Проблемы в
изменить

  • 2297
    завершено
  • 50
    отправлено
  • 353
    открыто

Наличие жуликов и вымогателей

   Завершено    Официальная

Очень красивый бульвар, так все украсили замечательно к новому году, но совершенно невыносимым становятся прогулки из-за орудующей ‘банды’ вымогателей с голубями. Как объяснить ребёнку почему нельзя общаться с такими людьми? Увешали ребёнка голубями, разрешили гладить, все с улыбкой, после удерживая за одежду вынудили перевести 4 тыс. рублей (по 1 тр за голубя) и все на глазах у ребёнка. С двумя девушками разговорчивыми мужчина для большей убедительности, просто побоялась не переводить(((


  Место:
Москва, Тверской бульвар

  Категория:
Предложить улучшение

  Отправлено:
15.12.2021: Управление Федеральной антимонопольной службы по г. Москве
Оценить работу служб
  Сделал официальной:

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 15.12.2021: "Департамент торговли и услуг города Москвы"
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 15.12.2021: "Управление Федеральной антимонопольной службы по г. Москве"