Проблемы в
изменить

  • 1813
    завершено
  • 220
    отправлено
  • 372
    открыто

Нужен Реверсивный Светофор

   Завершено   Алексей Лоцман Официальная

Срочно нужен реверсивный светофор при вьезде на мост с обеих сторон! Колонна машин со стороны района растягивается в часы пик (утром когда все едут на работу и вечером когда едут обратно) на несколько км до самого Парфеньтьева так как поток транспорта с города имеет преимущество и со стороны района приходится ждать порой по часу.  С утра наоборот приходится если едешь с города долго стоять пропуская транспорт с района.


  Место:
Коломна, район Митяево, Пароходная улица

  Категория:
Нужен светофор

  Отправлено:
31.05.2012: Администрация городского округа Коломна Московской области
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Anton Smirnov

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

Константин  Каупуш
Константин Каупуш  
А что делать теперь, если "ведомство не ответило в установленный законом срок"? Старания граждан бесполезны?
Алексей  Лоцман
Алексей Лоцман  
Наверное писать в вышестоящий отдел ОГИБДД  МВД России по Московской Области с указанием причины -"Ведомство не ответило в установленный законом срок" Может тогда зашевелятся?