Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Подъезд дома атакуют блохи...

   Завершено   Ирина Тимошкина Официальная

Последний подъезд дома 2/5 по Бульвару Пионеров, где квартиры 48-59, атакуют полчища маленьких блох, все ноги усыпаны ими. Подъезд, подвал, мусорка и территория с не кошенной травой нуждается в санобработке. Комары и тараканы круглый год. Зимой и весной жаловались на Муп КП Аршинцево в Жилищную комиссию, они прислали ответ, что проводилась санобработка подвала, но это не правда, никто ничего не обрабатывал, любой житель может подтвердить. Сами жильцы  сейчас опрыскивают дихлофосом подъезд, но блохи лезут с подвала, мусорки и территории, которая рядом с домом.
Просим соответствующие службы сделать санобработку Подвала, подъезда, мусорки дома 2/5 по Бульвару Пионеров последний подъезд, это где всё время затопленный подвал, кв.48-59.


  Место:
Республика Крым, Керчь, бульвар Пионеров, 2/5

  Категория:
Другая проблема

  Отправлено:
19.06.2017: Административный район (муниципалитет) Арабкир Еревана
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Ирина Тимошкина

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

Ирина  Тимошкина
Ирина Тимошкина  
Проблема закрыта. Муп КП Аршинцево забил на всё и на дом тоже, он его просто не обслуживает, а квитанции об оплате рассылает регулярно.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 19.06.2017: "Администрация города Керчи"
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 19.06.2017: "Управление жилищно-коммунального хозяйства г.Керчь"