Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Военкомат Симферопольского района очень долго производит замену военных билетов.

   Завершено   Виджет на сайте Правительства Республики Крым Официальная

Добрый день. Суть обращения такова. В Конце февраля я сдал военный билет украинского образца для получения российского, перед этим прошел мед комиссию и все необходимое. Сотрудница комиссариата приняв все документы сказала будет готов через три месяца. Хорошо ответил я а печать в паспорте поставить? Ответ: после получения вами военного билета... А делал я военный  билет для трудоустройства так как без печати в паспорте о военной обязанности  не устраивают официально. Проходит пятый месяц, работаю без трудовой ,как быть и кто виноват.  Сходил опять в военкомат, спросил где мой документ ?  Сотрудница: мы за январь выдаем. хотя это я слышал полтора месяца назад. Обращение хамское ,идите куда хотите, жалуйтесь кому хотите, итд.  Я понимаю все, но должны быть сроки, меры ,что же люди страдают .  Зарание спасибо.


  Место:
Республика Крым, Симферополь, улица Сельвинского, 91

Категория отсутствует

  Отправлено:
13.07.2017: Управление Министерства обороны Российской Федерации по работе с обращениями граждан (общественная приемная Министра обороны Российской Федерации)
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Виджет на сайте Правительства Республики Крым

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 13.07.2017: "Управление Министерства обороны Российской Федерации по работе с обращениями граждан (общественная приемная Министра обороны Российской Федерации)"