Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Уплотненная застройка

   Завершено   Виджет на сайте Правительства Севастополя Официальная

Строительная компания ООО «Карбон» ведет подготовительные работы для строительства 8-ми этажных домов комплекса «Евро Сити» в непосредственной близости к ранее построенным домам ЖК Акварель (дома  Комбрига Потапова 23А, 21)


  Место:
Севастополь, Гагаринский район

  Категория:
Другая проблема

  Отправлено:
18.08.2017: Департамент архитектуры и градостроительства города Севастополя
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Виджет на сайте Правительства Севастополя

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 18.08.2017: "Департамент по имущественным и земельным отношениям города Севастополя, Департамент архитектуры и градостроительства города Севастополя"
Департамент по имущественным и земельным отношен. и имущественным отношениям города Севастополя
Департамент по имущественным и земельным отношен. и имущественным отношениям города Севастополя   
Ваше обращение, поступившее в службу "Департамент по имущественным и земельным отношениям города Севастополя", зарегистрировано за № .
О результатах Вам будет сообщено в установленном законом порядке.