Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Самовольное размещение объектов НТО на ул. Косарева

   Завершено   Виджет на сайте Правительства Севастополя Официальная

продолжение к проблеме https://igrajdanin.ru/problems/11078/ от 14.07.2017.
Проблема закрыта службой "Главное управление потребительского рынка и лицензирования города Севастополя". Причина: Исх. № 5458/25-01-03-12/17 от 02.08.2017.

Данный ответ не является фактом выполненных действий по решению проблемы "https://igrajdanin.ru/problems/11078/ от 14.07.2017", а только освещает программу намерений для решения.
Граждан не интересует способность и умение сотрудников службы «Главного управления потребительского рынка и лицензирования города Севастополя» составлять  ответы на бумаге, взамен реальных действий – демонтаж и вывоз незаконных (самовольно установленных) НТО.

       По состоянию дел на 28.08.2017 имеем следующее положение:
НТО (с ролетами кофейного цвета) готовится к открытию – вероятно, спешат к 1 сентября.

НТО (фильтры для очистки воды) – свободно переместился с площади, перед входом в маг. »ПУД», по ул. А. Косарева 1 на участок перед домом №6 по ул. А. Косарева – присоединяясь к 3(трём) ранее незаконно (самовольно) установленными НТО (Белорусские колбасы и т.д.).

НТО (желтого цвета) раннее демонтированный с площади и брошенный перед домом № 2 по ул. А. Косарева – создает праздничное украшение территории к 1 сентября («День Знаний»), так как это сооружение находится на пути к школе № 57.

Когда будет произведём демонтаж и вывоз, самовольно установленных НТО.

Приложение: фото - 7 шт.

«Меня не интересует, почему НЕТ; меня интересует, что сделано для того, чтобы было ДА»

При наличие таких сотрудников в команде и врагов не надо.

С уважением Михаил Куликов


  Место:
Севастополь, улица Косарева

  Категория:
Самозахват территории

  Отправлено:
29.08.2017: Главное управление потребительского рынка и лицензирования города Севастополя
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Виджет на сайте Правительства Севастополя

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 29.08.2017: "Главное управление потребительского рынка и лицензирования города Севастополя"
Главное управление потребительского рынка и лицензирования
Главное управление потребительского рынка и лицензирования   
Ваше обращение, поступившее в службу "Главное управление потребительского рынка и лицензирования города Севастополя", зарегистрировано за № от 29.08.2017.
О результатах Вам будет сообщено в установленном законом порядке.
Главное управление потребительского рынка и лицензирования
Главное управление потребительского рынка и лицензирования   
Проблема закрыта службой "Главное управление потребительского рынка и лицензирования города Севастополя". Причина: Письмо Главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя от 06.09.2017 Исх. № 6366/25-01-03-12/17