Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Разбит асфальт на пешеходной зоне

   Завершено   Marina Shemetova Официальная

В весенний период на данном участке производились ремонтные работы на сети со вскрытием дорожного полотна. Работы закончились, яму засыпли и восстановили асфальт. Вскоре после восстановительных работ грунт осел, дорожное полотно провалилось и образовались ямы которые затрудняют движение пешеходов, а в дождливую погоду образуют большую лужу.
На данном участке пешеходной зоны ежедневно проходит большой поток людей, в данном месте несколько крупных пересадочных центров, большое скопление торговых точек.
Прошу восстановить пешеходную зону для удобства пешеходов и для облагораживания внешнего вида нашего города.


  Место:
Иркутск, улица Чехова, 23

  Категория:
Благоустройство территории

  Отправлено:
15.09.2017: Администрация города Иркутска
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Marina Shemetova

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 15.09.2017: "Администрация города Иркутска"
Marina  Shemetova
Marina Shemetova  
Новую асфальтовую заплатку сделали. Делали на скорую руку, такая же вся в неровностях. Официального ответа так и не последовало.
  айГражданин
айГражданин  
Марина, по факту ненадлежащего качества произведенных работ, пожалуйста, создайте дополнительное официальное обращение.