Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Законность парковки автомобилей под знаком "такси", осуществляющих услуги перевозки

   Завершено   Xana Nenich Официальная

Прошу выяснить законность размещения парковки такси по адресу г.Коломна, ул.Октябрьской революции, 301 и соответствие их деятельности Федеральному закону от 23.04.2012 N 34-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования государственного регулирования деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Российской Федерации".
По правилам благоустройства территории в г.Коломна и генеральному плану данное место не предназначено для парковки  автомобилей такси. В виду того, что автомобили не имеют знаков обозначения грузоперевозчика, полагаю, что данные услуги оказываются незаконно. Прошу выяснить, заключался ли договор аренды с администрацией города на размещение парковки такси и выдавалось ли разрешение на установку знака "Такси" в этот месте.
Прошу принять меры административного реагирования.


  Место:
Коломна, улица Октябрьской Революции, 301

  Категория:
Незаконная парковка

  Сделал официальной:
Xana Nenich

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 25.10.2013: "Государственный административно-технический надзор МО, Территориальный отдел № 27", "ОГИБДД МУ МВД России "Коломенское"