Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Необходимо вернуть парковку вместо пешеходной зоны

   Завершено   Андрей Гефтман Официальная

Несколько недель назад в районе торгового центра "Ахтиар" был установлен знак "пешеходная зона" и запретили парковку транспорта. Считаю это решение не обоснованным и не продуманным по нижеследующему мнению.
В районе торгового центра "Ахтиар" расположено большое количество объектов торговли и сферы предоставления услуг (рестораны, супермаркеты, аптеки, спорт зал и так далее). В данном районе узкая проезжая часть и очень мало мест для парковки автомобилей. Вместе с этим, отсутствует проблема с пешеходными проходами. Согласно фото снимков местности можно увидеть, что пешеходная зона установлена на площадки, ране специально предназначенной для парковки транспорта. Учитывая изложенное прошу рассмотреть вопрос о возобновлении зоны парковки и отмены решения о размещении знака "Пешеходная зона"


  Место:
Севастополь, улица Астана Кесаева

  Категория:
Нет знака

  Отправлено:
15.12.2017: Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Андрей Гефтман

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
Александр  Страчков
Александр Страчков  
Поддержу обеими руками. Совершенно непонятно, зачем для пешеходной зоны отведено столько места, когда рядом нет нормальных парковочных мест. В конце концов можно решить вопрос безопасности разметкой.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 24.10.2017: "Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя"
Klochko
Klochko   
давайте все дворы закатаем в бетон и сделаем автостоянку!
Александр  Страчков
Александр Страчков  
Давайте, все лучше, чем поросшие бурьяном пустыри и машины, стоящие на тротуарах и поперек дороги.
Klochko
Klochko   
Машина нельзя парковать на тротуарах - это не норма)
Сколько парковок ни сделай, все равно будет мало. зато у всех жителей домов будет отличный двор-пакровка.
https://varlamov.ru/2267503.html
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 15.12.2017: "Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя"