Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Просроченный товар!

   Завершено   Макс Фикс Официальная

Неоднократно покупал в этом магазине просроченную продукции так как прохожу через него домой!Несколько раз приносил обратно,но обменять ее так и не удалось!Закупают пиво очень плохого качества по срокам годности все в порядке,но холодильник никогда не работает,рыба вся гнилая и вонючая,сыр чечел подпольного происхождения и так далее до бесконечности!Просьба принять меры!


  Место:
Одинцово

  Категория:
Нарушение правил торговли

  Отправлено:
21.11.2017: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Макс Фикс

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 21.11.2017: "Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области"