Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Обслуживание клиента на "ВЫСШЕМ" уровне!

   Завершено    Официальная

Оказывается так много отрицательных отзывов о компании Много Мебели! Надо было их раньше прочитать, чтобы не связываться с ним! Купил 29.11.17 диван и горку в магазине на Тухачевского (еще не хотел заходить, мама уговорила). Можете забрать сегодня, с Вами свяжется логист - сказано в магазине. Логисту долго объяснял: живу в другом городе, когда получится приехать - не знаю, может в эту субботу (01.11) может быть в следующую (9.11). В итоге она (логист) сказала, что перезвонит мне на следующей неделе. И это все, что было сказано. И вот я приезжаю в 12 часов 01.11 на склад, моей мебели нет, она видите ли перераспределена. И дальше все - тупик: бухгалтерия ничего не знает, менеджер ничем помочь не может, руководства вообще никак не найти, горячая линия все время занята (25 минут дозвона - все операторы заняты, звоните позже), пытался оставить жалобу на оф. сайте, выбивает, можно только отзыв, и то положительный, пытался добавить отрицательный выбивает, нужен № договора, ввожу с бланка договора, он не верный. Хотел уже расторгнуть договор и вернуть себе деньги, и даже уже поехал в магазин, меня по телефону уговорила менеджер, мол я смогу забрать свою мебель с понедельника (04.11) в любое удобное для меня время. Зря согласился. Позже мне позвонила какая-то справочная, которая поясняла, что логист все сделал правильно, это я наверное тупой - заплатил свои деньги и теперь не могу забрать свое в удобное для меня время.  Еще позже опять звонила логист, и опять внушала мне какую туфту, что у них такой регламент.
В Итоге к 17 часам 1.11 (А НЕ ПРИ ПОКУПКЕ В МАГАЗИНЕ) я выяснил, что чтобы забрать свою мебель самому, а не пользуясь их платной доставкой (по всему городу Ставрополю доставка в других магазинах бесплатная), Я ОКАЗЫВАЕТСЯ ДОЛЖЕН СОГЛАСОВАТЬ САМОВЫВОЗ ЗА ДВА ДНЯ!! ВСЕ ДЛЯ БЛАГА КЛИЕНТА! Высший пилотаж! Потрачены время, нервы, бензин! И еще придется потратить!


  Место:
Ставрополь, улица Тухачевского, 26

Категория отсутствует

  Отправлено:
06.12.2017: Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю
Оценить работу служб
  Сделал официальной:

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 06.12.2017: " Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю"