Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Регулярный сброс нечистот

   Завершено   Александр Степурский Официальная

Жильцами дома №7 по ул.Подгорной,с.Солнечногорское г. Алушта регулярно осуществляется сброс нечистот,на асфальтовое покрытие ул.Подгорной, по причине отсутствия у жильцов данного дома сливной ямы для сброса и выкачки нечистот,в результате чего по данной улице невозможно пройти,канализация течет рекой.
Местные власти в лице руководителя Малореченского
территориального органа Администрации г. Алушта Ковалева Алексея Алексеевича, разводят руками и не предпринимают никаких мер.
В свою очередь водоканалом,подающим воду данным лицам сливающие нечистоты,не контролируется процесс водоотведения жильцами дома.


  Место:
Республика Крым, городской округ Алушта, село Солнечногорское

  Категория:
Экологическая проблема

  Отправлено:
27.12.2017: Администрация города Алушты республики Крым
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Александр Степурский

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 27.12.2017: "Администрация города Алушты"