Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

УК "Амурлифт"не проводит уборку подъезда

   Завершено   Светлана Новикова Официальная

добрый день! в подъезде №3 по адресу аллея труда 57 не проводится уборка. каждый раз приходится звонить диспетчеру в УК "Амурлифт", после чего убирают только лифт, а лестничные пролеты остаются по-прежнему грязными. в мае 2017 года в подъезде был произведен косметический ремонт, после чего только лишь смыли капли краски с плинтусов на 1 этаже и всё, на этажах никогда никакая уборка не производится. подъезд с лифтом и мусоропроводом, по нормам уборка лифта и территории около мусоропровода должна проводиться ежедневно, а лестничные территории на этажах-еженедельно.
мы платим регулярно немалые деньги за "содержание и ремонт жилья", а по факту никаких услуг не получаем. За что УК "Амурлифт" получает деньги????
прошу разобраться в вопросе организации уборки подъезда.


  Место:
Комсомольск-на-Амуре, улица Аллея Труда, 57, подъезд 3

  Категория:
Другая проблема

  Отправлено:
28.02.2018: Администрация города Комсомольска-на-Амуре
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Светлана Новикова

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 28.02.2018: "Администрация города Комсомольска-на-Амуре"