Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Зловонный запах проникающий в квартиры в Городе Екатеринбург улица Таганская 93, 95, 97...

   Отправлено    Официальная

На против жилого дома по улице Таганская 95 (г. Екатеринбург) расположена насосная станция перекачки канализационных отходов. Запах невыносимый если ветер дует в сторону домов.  Запах канализации просачивается сквозь окна, не спасает даже стеклопакет,  запах задерживается на долгое время в подъезде  и на балконе. В нашем жилом квартале Калиновский в основном живут молодые семьи с детьми и беременные, как жить в такой атмосфере не понятно, гуляем и задыхаемся. Жаловались во все структуры но безрезультатно, страшный зловонный запах продолжает отравлять жителей. В данный момент 12.03.2018 8:00 дышать на улице не чем. И ужасный запах просочился на балкон и подъезд.  Приходили ответы на обращения, что водоканал нарушает и загрязняет воздух в нашем районе, что в воздухе имеются недопустимые примеси итд... но легче от этого не становится.


  Место:
Екатеринбург, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, Таганская улица, 62

  Категория:
Другая проблема

  Отправлено:
14.03.2018: Администрация города Екатеринбурга
Ведомство не ответило в установленный законом срок
Оценить работу служб
  Сделал официальной:

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 14.03.2018: "Администрация города Екатеринбурга "
  
Да, все эти отписки из различных органов мы уже устали читать. Сероводород в норме, кислород тоже, все в норме! А вонищще неимоверная! А все в норме. Сейчас строится гипермаркет Лента, до этого на этом месте был Светофор- там внутри всегда так зловонно пахло, представляете если в Ленте будет так же вонять) Нужно переносить данную насосную станцию ближе к очистным сооружениям, тогда всем будет хорошо и никто не будет жаловаться.
  
Самое главное что администрация в курсе что есть большая проблема не хорошего запаха, и все равно отправляют вот эти отписки о нормативах. Их всех взять, главу водоканала, главу администрации и прочих и поселить летом на месяц в один из домов на Таганской 93, 95, 91 итд)) пусть с детьми по двору погуляют - понюхают, с закрытыми окнами летом посидят, вот тогда может и ощутят на себе