Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Навязывание оплаты за видеонаблюдение!!

   Отправлено   Рустем Каримов Официальная

Добрый день в счет-фактуре ж/д ул,Ямашева д.35 за март появилась строка"Оснащение ТО и видеонаблюдение"?.Проводилсяли тендер на эти работы??Где были условия?Результат торгов?Разрешение у жильцов?Как оформлено? Откуда взялся долг,если я оплачиваю ежемесячно выставленные счета фактуры и в февральской этой строки не было??Разрешение на установку я не давал!Никаких бумаг одобряющих данное действие с моей стороны подписано не было.Возможно нарушение ст.10 Федерального закона от 05.10.2015 N 285-ФЗ Конфликт интересов.Меня принуждают оплачивать услуги на которые я не давал своего одобрения и отсутствует необходимость.Прошу Вашего содействия в разборе данной ситуации .Заранее спасибо!


  Место:
Казань, проспект Ямашева, 35

  Категория:
Нарушения прав потребителей

  Отправлено:
20.04.2018: Мэрия Казани республики Татарстан
Ведомство не ответило в установленный законом срок
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Рустем Каримов

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Поступил ответ. Обращение перенаправлено.
Рустем  Каримов
Рустем Каримов  
В том то и дело, что копию протокола для обращения в суд я не могу получить на мои просьбы предоставить копию протокола и остальные документы  УК"Уютный дом" отвечает "отписками"
Рустем  Каримов
Рустем Каримов  
До сих пор проблема не решена.Необходимо ее повторно отправить в работу.Запрос в Жилищную инспекцию также не дал результатов--никто не может представить законный протокол совещания ,якобы на основании которого был заключен договор не говоря уже о формировании цен и проведении тендера на выбор подрядчика по работам и сметный расчет обслуживания.Вместо того чтобы предоставить запрошенную информацию занимаются отписками-цитируют ЖК РФ.
  айГражданин
айГражданин  
Уважаемый автор, пожалуйста, создайте новое обращение, в котором напишите, что УК отказывается предоставить вам протокол собрания жильцов.
Рустем  Каримов
Рустем Каримов  
Уважаемый АйГражданин!Я могу создать новое обращение только параллельно  с этим.Т.к. если я это закрою-тем самым соглашусь, что проблема решена.А это не соответствует действительности.