Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

требуется ремонт автовоказлу

   Завершено   Kira Infinumi Официальная

Прошу обратить внимание администрации города Переславль-Залесский и губернатора Ярославской области на то, в каком состоянии находятся автовокзалы. В частности автовокзал города Переславль-Залесский находится в удрученном состоянии:
1. от трассы нет никаких указателей о том, что справа надо съезжать в сторону автовокзала. То есть нет никаких указателей или опознавательных табличек о наличие автовокзала.
2.само здание автовокзала находится в заброшенном состоянии: когда-то стены был выкрашены синей краской, на которой сегодня рукой размещены различные телефоны не имеющие к транспортной жизни никакого отношения.
3.расписание написано на огромном листе бумаги, который сложно считать официальным табло (но конечно лучше такое, чем вообще без расписания), то есть отсутствие каких-либо официальных досок. Нет информации о стоимости проезда, о том куда обращаться в случае нарушений прав человека, нет телефонов экстренной помощи.
4. слабое освещение в помещение, что вызывает страх даже находиться в таком помещении.

Прошу наказать и уволить сотрудников, отвечающих за ведение и обслуживание общественных городских  мест, в частности за то что допустили автовокзалу опуститься в такое ужасное состояние. А самое главное ремонт данного здания займет не более 50 000 рублей - необходимо навести порядок на этом вокзале.


  Место:
Переславль-Залесский, Московская улица, 113

  Категория:
Заброшенный объект

  Сделал официальной:
Kira Infinumi

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 05.05.2014: "Мэрия города Ярославля "