Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Сомнительная вырубка деревьев.

   Открыто   Артем Потапов Официальная

На территори городской больницы №2 за основным зданием, рядом с роддомом №2 на протяжение нескольких лет происходит сомнительная точечная вырубка и опиливание деревьев, при это ни одного нового за все это время посаженого не было.
29.05.2018 было вырублено еще два средних размеров молодых дерева,  листопадное и плодовое визуально не имеющих признаков старения и болезний, что подтверждают  фото и видеоматериал.
Прошу провести проверку относительно данного факта, а также определить правомерность действий все причастных, по вырубке  молодых здоровых единиц предположительно под видом сухостоя.


  Место:
Тамбов, улица Гоголя, 6

  Категория:
Экологическая проблема

  Отправлено:
21.07.2018: Управление здравоохранения Тамбовской области
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Артем Потапов

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 04.06.2018: "Администрация города Тамбова"
Артем  Потапов
Артем Потапов  
Проблема не решена. Из ответа Администрации города следует, что нужно позвонить в Администрацию больницы и задать им вопрос по нецелевому расходованию имидже средств по вырубке деревьев !
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 21.07.2018: "Управление здравоохранения Тамбовской области"
Артем  Потапов
Артем Потапов  
Управление здравоохранения Тамбовской области решило что данный вопрос не является существенным !
Артем  Потапов
Артем Потапов  
А Министерству здравоохранения области никаких вопросов никто и не задавал, на основании чего им ничего решать и считать не нужно. Официальное обращение адресованно органам уполномоченным осуществлять проверки и реагировать на такого рода ненадлежащюю и не правомерную деятельность. А так получается что хотят то и делают, и сами же решают и считают что важно а что нет, а законодательство, а ответственность, порядок, а нормы ?
Артем  Потапов
Артем Потапов  
А Министерству здравоохранения области никаких вопросов никто и не задавал, на основании чего им ничего решать и считать не нужно. Официальное обращение адресовано органам уполномоченным осуществлять проверки и реагировать на такого рода ненадлежащую и не правомерную деятельность. А так получается что хотят то и делают, и сами же решают и считают что важно, а что нет, а законодательство, а ответственность, порядок, а нормы ?