Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Перенос остановки пл.им.Куйбышева на прежнее место

   Завершено   Виджет на сайте Правительства Республики Крым Официальная

Прошу рассмотреть вопрос о возврате остановки пл.им.Куйбышева (Детский парк -Дом пионеров) на прежнее место ,там где она была на протяжении десятилетий. В данном случае,на том месте,где она находится в настоящее время (выше Куйбышевского кольца на въезде на пр.Победы)
расположение остановки очень опасно для стариков,женщин ,детей , инвалидов ,которые вынуждены по наземному переходу возвращаться к Детскому парку .Сейчас еще летний период,а когда снег,гололед,туман,раннее наступление сумерек сделает это место еще более опасным.Мало того,что это доставляет большие неудобства при пересадке на другой транспорт для обычного населения,а тут еще и опасность ДТП. При принятии таких решений все таки необходимы достаточно обширные,всем известные общественные слушания.Необходимо учитывать мнения горожан и гостей при принятии таких решений.Тем более тему "пробок" в этом направлении никак не решили,а еще более усложнили.


  Место:
Республика Крым, Симферополь, Киевская улица, 75/1

  Категория:
Другая проблема

  Отправлено:
28.10.2019: Администрация города Симферополя
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Виджет на сайте Правительства Республики Крым

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 06.06.2018: "Администрация города Симферополя"
Андрей  Горожанин
Андрей Горожанин  
Проблема расположения остановки не решена, т.к. данное место вообще никак не оборудовано для этого. Посадка и высадка пассажиров осуществляется сразу за кольцом, вдоль дороги.
Ольга  Юдина
Ольга Юдина  
К тому же   транспорт  обслуживает пассажиров и на участке  дороги по проспекту  да самого кольца.
В самом узком месте  - между дорогой и стенкой  лестницы в подземный переход  тротуара нет. Пассажиры  спотыкаются и  сталкиваются  со встречным потоком  по узкой дорожке. Выход  на площадку  прикрыт  столбами и урной. Пассажиры рискуют  головой и ногами.
Сергей  Дьячук
Сергей Дьячук  
Остановка перенесена на необустроенное и неприспособленное для одновременной остановки нескольких единиц транспорта место. В результате чего, водители автобусов высаживают людей вне зоны остановки, если таковой считать заасфальтированный участок тротуара. Сам тротуар в этом месте, изобилует выбоинами и неровностями старого асфальтового покрытия, что затрудняет перемещение по нему инвалидов и пожилых людей.
Количество скамеек для ожидания недостаточно, укрытие от дождя не соответствует проходимости остановки.
Выезд троллейбусов с этой остановки затруднен примыкающей вплотную к ней стоянкой автотранспорта, в результате чего у троллейбусов часто слетают штанги при попытках объехать припаркованные авто.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 28.10.2019: "Администрация города Симферополя"