Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Заброшенный объект

   Открыто   Елена Лысикова Официальная

На ул.Льва Толстого в Старом городе заброшенное здание -- бывшая ветлечебница. Одноэтажное здание, 2 гаража, хоз.строение -- все кирпичное. Большой двор.
Ветлечебница выехала около двух лет назад. С тех пор само здание -- бомжатник, двор -- мусоросборник. Недавно был пожар, это опасно,так как вокруг жилые дома.
Полицейские, надо отдать им должное, бомжей разгоняют, спокойно жить им не дают. Но через 2-3 дня они опять собираются. Местные алкоголики тоже это место своим вниманием   не оставляют.
Знаю, что жители окрестных домов неоднократно жаловались в полицию на шум в ночное время, доставляющий им беспокойство.  Участковый тоже,конечно,знает об этой проблеме.
Считается, что это историческая часть города. Само здание ветлечебницы постройки конца XIX -- начала XX века.


  Место:
Коломна, район Старая Коломна, улица Льва Толстого

  Категория:
Заброшенный объект

  Отправлено:
21.07.2014: Администрация городского округа Коломна Московской области
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Елена Лысикова

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться