Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Нелегальные постройки

   Открыто    Официальная

Прошу от руководства города Симферополя снести ВСЕ незаконные сооружения - гаражи во дворе домов по адресу: Бул. Франко, 42, ул. Киевская, 83, ул. Февральская, 11, т.к. они незаконны и нарушают права и возможность использовать территорию другими жильцами домов - один гараж занимает место парковки 3х машин, а еще запрет на парковку перед воротами - т.е. минимум 4х машин. ограничение двора с целью его прямого предназначения и невозможность подъезда пожарных а/м.


  Место:
Республика Крым, Симферополь, Февральская улица, 11

  Категория:
Самозахват территории

  Отправлено:
15.11.2018: Администрация города Симферополя
Оценить работу служб
  Сделал официальной:

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 31.07.2018: "Администрация города Симферополя"
Андрей  Мальцев
Андрей Мальцев  
Прошу Вас актуализировать данную проблему и направить жалобу в Прокуратуру от моего имени за отсутствие действий и ответов на данную проблему!
  айГражданин
айГражданин  
Андрей, для обращения в прокуратуру создайте, пожалуйста, отдельную проблему от своего имени с соответствующим текстом.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 15.11.2018: "Администрация города Симферополя"
  
  
Прошу актуализировать тему с повторной отправкой запросов.