Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

2,5 года чрезвычайная ситуация с подачей холодной воды.

   Завершено   Поэт ЖК Поэт Официальная

Главе города Пахомову А.Н.
Администрация города Сочи Хостинский район
Прокурору Хостинского
района Юдину Р. В.
МУП «Водоканал»
УК «Весна»
от жителей ул.Транспортная, д.80

Уведомление

В связи с не однократным обращением на постоянное отсутствие подачи холодной воды в многоэтажный жилой дом (2,5 года) по адресу г.Сочи, ул.Транспортная, д.80 (Хостинский район), в связи с изначальным подключением нашего дома на аварийную старую верхнюю ветку, в МУП «Водоканал» (вх.2734 от 19.02.2018), главе города Пахомову А.Н.(онлайн обращение от 26.04.2018) и администрацию Хостинского района (исх.22.06.2018 №01/3-03-08-1389, исх.27.07.2018 №01/30308-1878)– с просьбой о разрешении нашей проблемы (чрезвычайной ситуации) - результатов не дало.
На основании согласия собственника частной линии водоснабжения  (Атабаева) и вынесенном решении на общем собрании собственников жилья дома №80, ул.Транспортная, было принято единогласное решение о переподключении своими силами с  верхней частной ветки (труба с водой) на нижнюю частную ветку за счет средств  собственников жилья.
СанПиН 2.1.4.2496-09, Постановление Правительства РФ №354 от 06.05.2011 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям в многоквартирных домах и жилых домов»


  Место:
Сочи, Транспортная улица, 80

  Категория:
Отсутствует холодное водоснабжение

  Сделал официальной:
Поэт ЖК Поэт

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта. Некорректные контактные данные заявителя.
  айГражданин
айГражданин  
Уважаемый автор, айГражданин не может направить ваше обращение на рассмотрение в государственный орган, т.к. при создании проблемы вы не указали свои контактные данные в полном объеме. Пожалуйста, создайте новое официальное обращение и укажите в нем свои контактные данные полностью.