Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Отсутствует обозначение ограничение проезда "ТУПИК"

   Завершено   Виджет на сайте Правительства Республики Крым Официальная

Отсутствие обозначения отсутствия проезда  "ТУПИК" на перекрестке ул.Шмидта/ул.Киевская
Во-первых, приводит к увеличению пробки из-за водителей, выезжающих  со стороны ул. Шмидта на ул.Киевскую и проскакивающих перекресток. Многие водители пытаются через Шмидта  выехать на въезд в бол.Семашко по ул.Грибоедова.
Во-вторых, необоснованно увеличивает нагрузку на дорожное покрытие - разбивает в ямы дорогу, где можно было бы не делать ремонт годами. Без знака ограничения проезда его придется делать регулярно (там находится отделение морга бол.Семашко).


  Место:
Республика Крым, Симферополь, улица Шмидта

  Категория:
Проезд закрыт

  Отправлено:
03.09.2018: Администрация города Симферополя
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Виджет на сайте Правительства Республики Крым

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 03.09.2018: "Администрация города Симферополя"