Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Торговый ряд на тротуаре для пешеходов.

   Завершено   Виталий Луценко Официальная

Нелегальная торговля между домом Острякова 60 и магазином цветов. Торговый ряд расположен на тротуаре для пешеходов, ряд занимает половину тротуара плюс очереди из людей, создаются «пробки», из-за этого пешеходам невозможно пройти, особенно с детскими колясками. Прошу разобраться с данной проблемой и прислать письменный ответ. Спасибо.


  Место:
Севастополь, проспект Генерала Острякова, 60

  Категория:
Другая проблема

  Отправлено:
20.09.2018: Главное управление потребительского рынка и лицензирования города Севастополя
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Виталий Луценко

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 20.09.2018: "Главное управление потребительского рынка и лицензирования города Севастополя"
Главное управление потребительского рынка и лицензирования
Главное управление потребительского рынка и лицензирования   
Ваше обращение, поступившее в службу "Главное управление потребительского рынка и лицензирования города Севастополя", зарегистрировано за № от 20.09.2018.
О результатах Вам будет сообщено в установленном законом порядке.
Главное управление потребительского рынка и лицензирования
Главное управление потребительского рынка и лицензирования   
Проблема закрыта службой "Главное управление потребительского рынка и лицензирования города Севастополя". Причина: Письмо Главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя от 01.10.2018 № 5675/25-01-03-12/18
Виталий  Луценко
Виталий Луценко  
Не увидел четкого ответа законно ли там этот торговый ряд или нет.
Пока он продолжает работать и мешать прохожим.