Проблемы в
изменить

  • 1598
    выполнено
  • 85
    в работе
  • 381
    открыто

Нет урн на Кипарисовой Аллее

   Выполнено    Официальная

По всей протяженности центральной Аллее нет урн. Место является массовым для прохода людей к центральной набережной города Судак. Единственная урна находится возле магазина Солнечная Долина, которому урна и принадлежит. Для предотвращения засорения мусором центральной улицы ведущей к набережной, прошу незамедлительно приступить к установке урн.


  Место:
Республика Крым, Судак, Кипарисовая аллея

  Категория:
Предложить улучшение

  Отправлено:
31.10.2018: Администрация города Судак республики Крым
Оценить работу служб
  Сделал официальной:

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 31.10.2018: "Администрация города Судак республики Крым"