Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

сокращение персонала, прием пациентов практически невозможен

   Завершено   Kira Infinumi Официальная

Добрый день, прошу пояснить в связи с чем идет скоращение персонала в отделении ЭКО "Центра планирования семьи и репродукции" на Севастопольском проспекте 24аи тем самым увеличение сроков на прием и обслуживание женщин. Данный центр - это единственное учереждение в Москве, в которое отправляются женщины по направлениям из женских консультаций.

С ноября 2014 года нахожусь под наблюдением в данном центре. Меня наблюдала врач Денисенко Маргарита, которая 27.01.15 г. на приеме  сообщила мне, что в ближайшее время не будет работать в данном отделении и мне необходимо через справочную записаться к новому врачу, при том сделать это я должна не раньше чем через месяц. Мне 36,5 лет и время обследований и приемов в данном центре из-за бюрократии растягивается на месяца. В справочной мне дали телефон врача Анаит Исаковны 8-925-023-81-56, по которому невозможно дозовниться: телефон выключен или никто не берет трубку.

02.02.15 г. после многократных попыток дозвониться в справочную мне все же удалось дозвониться, но сообщили, что запись на февраль 2015г. уже не будет осуществляется, так как все распиано, а докторов сократиили почти в 2 раза. Запись на март возможна только с 15 февраля 2015 года.

Снова обращаю внимание, что в этот центр сложно дозвониться. Если даже пациентка дозванивается, то нет врачей, которые могли бы ее принять. По правилам Департамента Здравохранения женщина может получить квоту на ЭКО до 38 лет. Но работа в данном центре и вообще в сфере здравохранения выстраена таким образом, что женщине невозможно воспользоваться данными квотами в том числе из-за того, что время приема врачей растягивается на месяца. Анализы теряют свою актуальность.

Прошу наладить работу "Центра планирования семьи и репродукции" таким образом, чтобы любая женщина могла свободно записаться и в течение одной недели попасть на прием к врачу. Прошу также подобную услугу (получение квоты на ЭКО) предоставлять не в одном, а в нескольких медецинских учереждениях Москвы.


  Место:
Севастопольский проспект, 24а

  Категория:
Здравоохранение

  Сделал официальной:
Kira Infinumi

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 03.02.2015: "Правительство города Москвы"