Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Парит из труб в подъезде

   Завершено    Официальная

Повторно, после телефонных звонков, обращаемся к Вам с проблемой порыва труб теплоснабжения между домами № 10 и № 5 по улице Уткинская.
В течение всей зимы 17-18 гг. у нас в подъезде «паровая баня». Из отверстия,  где подходят к дому трубы отопления, постоянно  идет пар. Нарушена герметичность трубы где-то возле дома № 10, а к нам по отверстию поступает пар.
В результате чего в квартирах появился грибок, отваливаются обои, по стенам, дверям и электросчетчикам в коридорах течет вода, отслоилась краска. Зимой, когда на улице очень холодно, замерзает дверь и замок, из подъезда невозможно выйти.  Мы летом за свой счет сделали ремонт в подъезде. Посмотрите, как это сейчас выглядит. За чей счет и кто теперь будет делать ремонт?
Сейчас подключили отопление  и снова в подъезде пар.
Убедительно просим Вас ликвидировать «паровую баню» в подъезде, и провести ремонтные работы труб отопления подводящих к дому № 5 по улице Уткинская.


  Место:
Владивосток, Уткинская улица, 5

Категория отсутствует

  Отправлено:
28.11.2018: Государственная жилищная инспекция Приморского края
Оценить работу служб
  Сделал официальной:

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 28.11.2018: "Государственная жилищная инспекция Приморского края"