Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Проблемы с отплением и напором воды в доме по ул. Кечкеметской 100а

   Завершено   Нина Яковлева Официальная

Уже несколько недель конкретно в доме по адресу Кечкеметская 100а еле теплые батареи, как раз с натуплением холодов. Когда на улице минус температура в квартире 17С, было, что в середине дня батареи остывали, приезжали ремонтники, разрывали ямы ( асфальта так и нет теперь), батареи становились чуть теплыми.
Еще одна большая проблема с напором воды, его просто нет. Колонка не зажигается, после 11 вечера воды нет вообще. Проблема с напором наблюдается на 4-5 этажах, еще пару недель назад все было нормально, теперь приходится греть воду, что бы принять душ. В соседних домах батареи горячие и с водой все хорошо.
При обращении в теплосеть ответили, что в вода для системы отопления подается разная, и на наш дом она недостаточно прогрета. Почему? На это нет ответа. Прошу разобраться!
При обращении в ЖЕК по поводу напора воды взяли адрес квартиры и тишина.
Прошу решить данную проблему.
Мы платим деньги за центральное отпление, а греемся кондционером.
Платим ежемесячно за горячию воду, а моем посуду в тонокой струйкой холодной.


  Место:
Республика Крым, Симферополь, Кечкеметская улица, 100А

  Категория:
Предложить улучшение

  Отправлено:
04.12.2018: Инспекция по жилищному надзору Республики Крым
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Нина Яковлева

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 04.12.2018: "Инспекция по жилищному надзору Республики Крым"