Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

трансляция программ зиминского ТВ

   Завершено   Виджет на сайте администрации г. Зимы Официальная

В настоящее время в г. Зиме имеется несколько компаний-провайдеров  домашнего Интернета и телевидения. Услуга очень удобная. Однако, в пакете ТВ отсутствует врезка местного зиминского телевидения, что необходимо исправить.
В настоящее время пользуюсь услугами «РегионТелеком» и точно могу сказать, что передач местного (зиминского) телевидения там нет. Ранее пользовалась услугами «Ростелеком», и там нельзя было смотреть выпуски местного телевидения. Единственная компания, в пакете которой имеется канал для трансляции местного ТВ — это ТелеНет.


  Место:
Зима, улица Лазо

  Категория:
СМИ

  Отправлено:
04.12.2018: Управление Роскомнадзора по Иркутской области
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Виджет на сайте администрации г. Зимы

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 04.12.2018: "Управление Роскомнадзора по Иркутской области"