Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Не принимают к оплате банковские карты на товары с фиксированными ценами, нет размена

   Завершено    Официальная

Отказали в принятии к оплате банковскую карту (магазин имеет такую возможность), со слов руководства им это не выгодно, факт нарушения прав потребителя им известен, меры по этому поводу принимать отказались. При попытке оплатить наличными так же был получен отказ: нет размена. К сожалению данная проблема стала очень распространена в магазинах города, предприниматели сами решают какой товар как потребитель может оплатить.


  Место:
Краснодар, микрорайон Центральный, улица Дмитриевская Дамба, 23

  Категория:
Нарушения прав потребителей

  Отправлено:
10.12.2018: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю
Оценить работу служб
  Сделал официальной:

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 10.12.2018: "Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю "