Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Тротуар после очистки дорожного полотна, засыпан грязью.

   Завершено   Victor Официальная

Смесь мокрого грязного снега, и реагентов. Как раз, все это приходится на раннее утро, 7 часов. Когда выходишь из дома, на работу, в садик детей провожать. Т.к. тротуары там узкие, то практически идти, кроме как по этой каши, негде.
Понятно что нужно автодорогу чистить. Просто получается, приоритет автомашинам, которые передвигаются на колесах, а прохожие, идут и месят эту грязь ногами. Тут либо организовать более раннюю уборку дороги с тротуарам, либо другой подход найти. В прошлом году так же было.


  Место:
Иркутск, Волгоградская улица

  Категория:
Дорога не очищена от снега

  Отправлено:
01.02.2019: Администрация города Иркутска
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Victor

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 19.12.2018: "Администрация города Иркутска"
Victor  Dvortcevoy
Victor Dvortcevoy  
Сегодняшним утром, приятно было пройти по чистому тротуару. Надеемся и дальше видеть тротуар своевременно очищенным. Спасибо!
Victor  Dvortcevoy
Victor Dvortcevoy  
Мнение было о том, что увидел, как в то же самое время, в 7:00 утра, и дорога и тротуар были чистые.
Сегодня, 30.01.19 в 7:00 утра, дорога была почищена, а на тротуаре, по всей его ширине, без преувеличения, был слой этой самой консенстенции, снега и реагентов, по всей Волгоградской, начиная от улицы Муравьева до ул. Шпачека. Не укладывается в голове, почему такое отношение к горожанам, которые идут пешком. Дорогу почистили, машины едут по чистой дороге, а пешеход ногами месит эту кашу, по которой и идти то не комфортно. Приоритет то почему такой? Ну наладьте вы одновременную работу, по очистки тротуара и дороги, или по времени производить уборку дороги, в другое время, нельзя же так. Что за отношение. Продублируйте проблему пожалуйста. Каждый год одно и тоже.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 01.02.2019: "Администрация города Иркутска"
Victor  Dvortcevoy
Victor Dvortcevoy  
актуально, проблема не решена.