Проблемы в
изменить

  • 1365
    выполнено
  • 85
    в работе
  • 286
    открыто

Свалка в зеленой части улицы Батумская д. 61-81

   Выполнено   Александр Кравчук Официальная

Свалка образовалась из-за строительных работ капитального ремонта крыши, протяжки кабеля, освещения на ул Адмирала Октябрьского и прохожих к первой горбольнице. Просьба ликвидировать свалку мусора, убрать ветки, убрать газоны и склоны улицы и назначить дворника на данную территорию с целью регулярной уборки.

"Очаги" свалок мусора:
- Территория под стеной первой гор. больницы и вдоль центра сдачи крови
- На пересечении с ул. Шмидта
- У лестницы на улицу Адмирала Октябрьского


  Место:
Севастополь, Батумская улица 61

  Категория:
Не вывозится мусор

  Отправлено:
09.02.2019: Главное управление государственного жилищного надзора города Севастополя (Госжилнадзор Севастополя)
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Александр Кравчук

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

Александр  Кравчук
Александр Кравчук  
Проблема закрыта. Благодарю городские службы и Ленинское МО за оперативное реагирование по ликвидации свалки!
Сегодня приехал КАМАЗ Чистого города и крупный мусор и ветки.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 25.01.2019: "Департамент городского хозяйства города Севастополя"
Александр  Кравчук
Александр Кравчук  
Прошу отправить в жилнадзор и управление по работе с обращениями граждан.
  айГражданин
айГражданин  
Уважаемый Александр, управление по работе с обращениями граждан как раз видит все проблемы, размещаемые севастопольцами, и распределяем их между городскими службами и департаментами.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 09.02.2019: "Главное управление государственного жилищного надзора города Севастополя (Госжилнадзор Севастополя)"
  айГражданин
айГражданин  
Поступил ответ. Обращение перенаправлено.
Александр  Кравчук
Александр Кравчук  
Благодарю городские службы и Ленинское МО за оперативное реагирование по ликвидации свалки!
Сегодня приехал КАМАЗ Чистого города и крупный мусор и ветки.