Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

возможное возгорание электрической проводки

   Завершено   Mihail Ponomarev Официальная

В подвальном помещении все стены, потолок и пол в воде, капает на электрический щит, электрический мотор насоса  подкачки воды в воде. в помещении стоит туман из капель воды. Дежурные сантехники проветрили помещение , устранять проблемы отказались.
Неоднократно обращались в надзорные органы и управляющую компанию о проблеме шума мотора и сырости в помещении. все письма жилищного надзора и потребнадзора в наличии, никто ничего делать не хочет, отписки, то не их вотчина, то нет оборудования. позор власти!!!!.
Итог: помещение используется с серьезными нарушениями требований пожарной безопасности. при замыкании проводки от водяного тумана, будет пожар


  Место:
Омск, улица Челюскинцев, 91

  Категория:
Опасное использование помещений в жилых зданиях

  Отправлено:
11.02.2019: ГУ МЧС России по Омской области
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Mihail Ponomarev

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 11.02.2019: "Администрация города Омска"
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 11.02.2019: "ГУ МЧС России по Омской области"
  айГражданин
айГражданин  
Поступил ответ. Обращение перенаправлено.