Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Детская площадка

   Завершено   Галина Тимофеенко Официальная

Во дворе дома по улице строителей 11,6,9 детская площадка в аварийном состоянии. Жителями этих домов не однократно было обращение в поселковый совет в письменном виде о просьбе отремонтировать площадку , но везрезультатно. Так же дельцы домов ремонтировали площадку своими силами как могли. В данный момент на эту площадку страшно отпускать детей дабы они не получили травм. Большая просьба посодействовать в решении данной проблемы.


  Место:
Республика Крым, Симферопольский район, посёлок городского типа Молодёжное, улица Строителей, 11

  Категория:
Другая проблема

  Отправлено:
04.03.2019: Администрация Симферопольского района республики Крым
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Галина Тимофеенко

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  
Площадка действительно аварийная.Мало того ,что на ней осталась всего одна качеля ( сделанная лет10-15 назад жильцами), так она " безопасна" только для детей старшего школьного возраста. А малышей на ней карать просто страшно и это ещё если не брать во внимание то как она скрежещет. Можно , конечно, предложить её смазать,но ей уже и это не помогает. Детей ,пытающихся хоть как-то на ней покататься, достаточно,но кататься на ней просто невозможно.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 04.03.2019: "Администрация Симферопольского района республики Крым"