Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Бани, душевые

   Завершено   Наталья Проблема неофициальная  

Весной делали капитальный ремонт в ванной комнате. На две недели вся семья оказалась перед проблемой: где искупаться?  Оказалось, что центральные городские бани уже много лет не работают. В частных саунах, предлагаемых по рекламе свои услуги, цены космические и запись вперед, время помывки не меньше 2 часов. У друзей уже полгода не было горячей воды... Где же в нашем городе можно элементарно принять душ? Никто не знал - полное отсутствие информации о городских банях!  ПОЗОР для администрации города!  Таких проблем в цивилизованном обществе просто не должно быть!


  Место:
Республика Крым, город Симферополь, проспект Кирова

  Категория:
Нарушения прав потребителей

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  
Наталья, Вам нужно сделать "проблему официальной", те оставить свое ФИО и почтовый адрес. Без этого заявка к чиновнику не попадет. В соответствии с 59-ФЗ "О рассмотрении обращений граждан" анонимные сообщения без указания Ф.И.О. и обратного адреса не обязаны рассматриваться госорганами. Сделать проблему официальной может и любой другой человек поддерживающий вашу заявку, но для этого и он / она должны указать их ФИО и адрес.
Наталья
Наталья   
я заполняю мое ФИО и адрес, нажимаю кнопку отправить, окно закрывается и ничего не происходит
Марина  Резникова
Марина Резникова  
Такая специфическая проблема :) Может, все-таки ключевое в том, что полгода нет горячей воды? А сами бани, как по мне, пережиток советского прошлого. Вряд ли на них будет сейчас какой-то спрос.