Проблемы в
изменить

  • 1316
    выполнено
  • 86
    в работе
  • 281
    открыто

Ремонт дороги

   Выполнено   Толик Беленко Официальная

Возле конечной остановки на ул. Ульяновых отсутствует должное дорожное покрытие, что создаёт аварийную ситуацию и угрозу жизни горожан.


  Место:
Республика Крым, Керчь, улица Ульяновых

  Категория:
Разбитая дорога

  Отправлено:
23.04.2019: Администрация города Керчи Республики Крым
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Толик Беленко

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 23.04.2019: "Администрация города Керчи Республики Крым"