Проблемы в
изменить

  • 1212
    выполнено
  • 87
    в работе
  • 246
    открыто

Отсутствие пешеходной дорожки

   Выполнено   Толик Беленко Официальная

Окончание ул. Ульяновых и спуск "вниз" по пер. Поветкина. Отсутствует пешеходная дорожка, что заставляет пешеходов передвигаться по проезжей части, что в свою очередь создает аварийную ситуацию и может привести к аварии и, возможно, к жертвам.
Прошу произвести работы по установке пешеходной дорожки вдоль всего переулка Поветкина с ответвлениями во двора жилых домов.


  Место:
Республика Крым, Керчь, переулок Поветкина

  Категория:
Необходим тротуар

  Отправлено:
30.04.2019: Администрация города Керчи Республики Крым
  Сделал официальной:
Толик Беленко

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 30.04.2019: "Администрация города Керчи Республики Крым"