Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

несоблюдение ГСК Архитектурно планировочного задания при строительстве индивидуальных гаражей в виде отсутствия ливневки для сбора сточных вод с крыш гаражей,находящихся на отметке в +2м над уровнем дороги привело к разрушению дорожного полотна и подтопл

   Завершено   Андрей Романенко Официальная

несоблюдение гаражностроительным кооперативом Архитектурно планировочного задания при строительстве индивидуальных гаражей  в виде отсутствия ливневки для сбора сточных вод с крыш гаражей,находящихся на отметке в +2м над уровнем дороги привело к разрушению дорожного полотна и подтоплению частных домовладений напротив ГСК. Улица довольно оживленная в плане пешеходного движения, так как соединяет два больших района и является кратчайшим путем на автовокзал. в период осадков передвижение пешеходам по ней невозможно. К домам престарелых жителей так же   приходится  пробираться в брод. Для решения данной проблему необходимо продлить ливневую канализацию ровно на 30-40 метров , для того чтоб она обеспечивала сбор сточных вод с дороги и  крыш гск.


  Место:
Республика Крым, Керчь, улица Шевякова

  Категория:
Вечная лужа

  Отправлено:
16.09.2015: Администрация города Керчи Республики Крым
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Андрей Романенко

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 18.08.2015: "Администрация города Керчи"
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 16.09.2015: "Администрация города Керчи". Отсчет времени на ответ ведомства с даты последней отправки.