Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Требуется ограждение и спил веток или деревьев

   Завершено    Официальная

Обращаются жильцы дома № 5 по ул. Теплая балка. Если можно, параллельно со спилом сухих деревьев между домами 1 и 5, организуйте, пожалуйста, спил веток или деревьев между домом 5 и стадионом, т.к. от них очень темно в квартирах и даже летом приходиться включать свет (а это недешевое удовольствие, как вы понимаете). И еще ветки деревьев будут мешать установке нового заграждения (которого мы давно ждем). Старое заграждение давно пришло в негодность и мячи со стадиона летят прямо в окна жильцов. Дети перелазят через дырки в ограждении и прямо под окнами, простите, ходят в туалет. Как известно, на реконструкцию стадиона выделено 40 млн.руб. бюджетных денег, но до сих пор никакие работы не проводятся. Пишут, что стадион закрыт из-за аварийного состояния. Но, на самом деле, стадион продолжают сдавать в аренду и на нем проходят тренировки всевозможных секций. Натяните хотя бы повыше сетку-рабицу! Обращались с данным вопросом к директору ДЮЦ Татаринову А.В., который, кстати, является кандидатом в депутаты по нашему округу, но пока никаких сдвигов. Видимо ждет финансирование. А разве это не его святая обязанность делать текущий ремонт, не дожидаясь капитального, который, к слову был произведен в 2009г., а ограждение между домом 5 и стадионом не было отремонтировано и поднято, чтобы не перелетали мячи. Видимо и тогда денег не хватило... Жители нашего дома неоднократно самостоятельно заделывали дырки в ограждении, как могли. Мы думаем, можно изыскать небольшие средства за 10 лет, чтобы привести забор в порядок, хотя бы напротив окон жилого дома. Мы уже не говорим о том, что дети-футболисты мучаются - бегают и прыгают с подпорной стены за мячами. А если, не дай Бог, кто-то упадет и покалечиться, кто будет отвечать - директор ДЮЦ? Неужели руководство стадиона и города не может собственными силами срубить лишние ветки, купить за копейки сетку и натянуть ее, чтобы обезопасить детей и жителей дома от травм и летальных исходов? Для этого нужно ждать капитального ремонта?
https://www.infox.ru/news/250/lifestyle/sport/211292-v-2019-godu-alta-polucit-obnovlennyj-stadion-ducfs
https://crimea-news.com/sport/2018/06/08/411276.html
http://ugyalta.com/news/v_yalte_zakryli_stadion_dyuc_po_fis_na_ulice_kalinnikov/
http://www.yalta-24.ru/vsya-yalta/sport/18853-stadion-dyutsfs-v-yalte-otremontiruyut-v-2019-godu-za-40-1-mln-rublej-kozhicheva
https://crimearf.info/stadion-ducfs-v-ialte-otremontiryut-v-2019-gody-za-40-1-mln-ryblei-kojicheva/
https://crimearf.info/stadion-ducfs-v-ialte-otremontiryut-v-2019-gody-za-40-1-mln-ryblei-kojicheva/


  Место:
Республика Крым, Ялта, улица Теплая Балка, 5

  Категория:
Предложить улучшение

  Отправлено:
17.06.2019: Администрация города Ялты республики Крым
Оценить работу служб
  Сделал официальной:

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 17.06.2019: "Администрация города Ялты республики Крым"