Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Самовольно перекрыли проезд

   Завершено    Официальная

Неизвестные граждане самовольно перекрыли проезд в районе дома № 51 по улице Некрасова, установили металлическую конструкцию и бетонные блоки , препятствуя движению транспортных средств, включая специальные : полиция, скорая, МЧС, газовая служба. Затруднено движение пешеходов и маломобильных групп населения. Также произведена порча дорожного полотна. Исходя из того, что перекрыт доступ к территории общего пользования, а в соответствии с "Градостроительным кодексом Российской Федерации" от 29.12.2004 N 190-ФЗ (ред. от 25.12.2018)  12) территории общего пользования - территории, которыми беспрепятственно пользуется неограниченный круг лиц (в том числе площади, улицы, проезды, набережные, береговые полосы водных объектов общего пользования, скверы, бульвары); считаю, что мои права и права граждан, проживающих в данном районе, грубо нарушены, так как заблокировано свободное перемещение по землям общего пользования и затруднен доступ полиции, скорой помощи, МЧС, газовой служба и иным экстренным службам, что в свою очередь несет опасность для жизнедеятельности и здоровья людей. Прошу Администрацию города и все службы, в чью зону ответственности входит все вышеизложенное, своевременно отреагировать на самовольные действия граждан и устранить препятствия, а так же обратиться с заявлением в соответствующие органы, так как нарушены права граждан и с целью недопущения повторения противоправных действий.


  Место:
Республика Крым, Евпатория, улица Некрасова, 51

  Категория:
Проезд закрыт

  Отправлено:
29.07.2019: Правительство Республики Крым
Оценить работу служб
  Сделал официальной:

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 18.06.2019: "Администрация города Евпатории Республики Крым"
  
Ведомство не ответило в установленный законом срок
  
Ведомство не ответило в установленный законом срок
  
Ведомство не ответило в установленный законом срок
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 24.07.2019: "Администрация города Евпатории Республики Крым"
  
Возможно ли получить номер входящего "Отправлено 18.06.2019: "Администрация города Евпатории Республики Крым" для жалобы о бездействии органов государственной власти?
Номер прошу отправить на мой адрес электронной почты.
  
Возможно ли получить номер входящего "Отправлено 18.06.2019: "Администрация города Евпатории Республики Крым" для жалобы о бездействии органов государственной власти?
Номер прошу отправить на мой адрес электронной почты.
  айГражданин
айГражданин  
Добрый день! К сожалению данная информация в системе не содержится.
  
То есть Администрация города в наглую игнорирует обращение граждан через Ваш портал, а Вы даже не можете выдать мне номер моего входящего обращения для жалобы о бездействии органов государственной власти?
Как Вы будете реагировать на то, что Администрация не реагирует на обращение в установленный законом срок?
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 29.07.2019: "Правительство Республики Крым"
  айГражданин
айГражданин  
Уважаемый автор! Ваша проблема повторно отправлена в администрацию города Евпатория и Правительство Республики Крым.