Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Когда будет работать кольцевой маршрут 12 А Б в районе остановки школы №21

   Завершено    Общественный контроль Официальная

Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации и принять меры по восстановлению прежнего маршрута  качеству его работы кольцевого маршрута 12" А",«Б». В последнее время примерно с 01. 06. 2019г. необоснованно, без предварительного опроса жителей района старый город и вообще каких либо иследований мнения жителей г. Симферополь  на эту тему был изменен маршрут автобуса  "кольцевой маршрута 12" А",«Б»" который раньше имел остановку возле школы №21 и детского сада №83 не ул. Захарова. Теперь автобус кольцевого маршрута 12" А",«Б» по непонятным причинам стал ходить по ул. Чехова не доезжая до школы№21 и детского сада №83 и теперь родители дети которых ходят в эту школу и детский сад вынуждены выходить на аварийно - опасный участке дороги на перекрестке улиц Чехова и Красноармейская и пешком идти до детского сада и школы еще три квартала.
  Альтернативы этому маршруту нет, особенно в районе улиц Воровского, Ленина, Красноармейской, Козлова где пересесть на другой маршрут нет возможности.
прошу восстановить прежний маршрут автобуса "кольцевой маршрута 12" А",«Б»" .


  Место:
Республика Крым, Симферополь, Красноармейская улица

  Категория:
Плохо ходит общественный транспорт

  Отправлено:
25.07.2019: Администрация города Симферополя
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Общественный контроль

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 25.07.2019: "Администрация города Симферополя"