Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

некорректный дорожный знак

   Завершено    Официальная

Я Синников Владимир 10.08.2019г. ехал по платному участку М11 со стороны г. Тверь в направлении г. Вышнего Волочка. Заехал я в районе с. Медное Тверской обл., а выехать пытался на 258 км М11. Почему пытался объясню! На этом 258 км находится пункт взымания оплаты, для съезда на трассу М10 тем кто направляется в В.Волочек, то что мне и надо было, но как только я проехал этот пункт взымания платы я был немного удивлен увидев огромный дорожный знак указывающий направление движения (фото знака я нашел в интернете его я Вам прикреплю, только это фото было сделано раннее не мной) и глядя на него я уввидел что надпись "Москва - платная дорога" и надпись "Вышний Волочек" имеют один указатель "стрелка в право" я решил рассудить логически поскольку М10 правее, то соответственно уходить надо на В.Волочек в первый правый съезд (на фото стрелка №1), но когда я поехал, там снова было разветвление (у- образного типа) но уже без указателей, я опять решил рассудить логически, так как на право это на г. Тверь, то налево значит на В.Волочек и поехал налево, а в итоге приехал к этому же пункту взымания платы через который только что проезжал, только очутился в обратном направлении на г. Москву, и при всем при этом везде сплошные линии, то есть не развернуться, и задним ходом нельзя сдать. Мне в итоге пришлось проехать пункт взымания платы с надеждой, что рядом есть разворот, но разворот оказался через 25 км. В итоге я проехал 50 км лишних потратив свое время и деньги на бензин, а еще мои объяснения женщине, которая сидела на выезде в пункте приема оплаты, никак не помогли и с меня сняли (с моего транспордера) полную стоимость в сумме 448 руб.
Я долго переписывался с Автодором, но они мне говорят что плату взяли законно, так как это я ошибся, а за информацию на знаке они не отвечают. Теперь я не знаю к кому обратиться, так как во первых та женщина (контролер) которая была в тот день на пункте взымания платы сказала, что не мы первые так ошибаемся, а во во вторых кто мне возместит мои убытки? Но самое обидное, то что я возвращался в тот день с Краснодарского края, проехал 1500 км и хотел сократить немного времени чтоб попасть домой, так как ехал с женой и двумя н.л. детьми, а в итоге было лишь разочарование, поскольку время я не сократил, да еще и лишние деньги заплатил! В связи с чем предлагаю поменять дорожный знак, сделав его информативным и правильным, чтоб другие люди не ошибались!


  Место:
М-11, 258-й километр

  Категория:
Предложить улучшение

  Отправлено:
19.12.2019: Правительство Тверской области
Оценить работу служб
  Сделал официальной:

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 01.11.2019: "Администрация города Твери"
  
Ответов по проблеме ни от кого не получал, прошу продлить срок рассмотрения
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 19.12.2019: "Правительство Тверской области"