Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Отходы из туалета в магазине сливаются на тротуар

   Отправлено   Андрей Судаков Официальная

Возле нового винного магазина имеется постоянная лужа из фекалий, постоянная вонь отпугивает прохожих, мы же в 21 веке, неужели это не чувствуют обслуживающие организации, на фото видно тёмное окно, за ним находится туалет, скорее всего из него напрямую и льётся все на тротуар людям под ноги. Да в целом этот тротуар редко убирают.


  Место:
Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 260

  Категория:
Антисанитария

  Отправлено:
24.01.2020: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области
Ведомство не ответило в установленный законом срок
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Андрей Судаков

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 10.01.2020: "Мэрия (администрация) города Новосибирск"
Андрей  Судаков
Андрей Судаков  
Не понятно что сделать, кому я что должен? Я вам сообщил о том что происходит в этом районе, проверьте место, вы там совсем из кабинета выходить не собираетесь и пофиг на людей? Вы разбирайтесь сами, сигнал вам дан.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 24.01.2020: "Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области"