Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Незаконная парковка на пешеходном тротуаре

   Завершено    Официальная

Тротуар вдоль дома №52 корп.1 по пр. Ветеранов со стороны пр. Ветеранов используется для незаконной, массовой и постоянной парковки транспортных средств, путём частичного заезда на тротуар (см. фото от 27.01.2016). ГИБДД никого и никогда не штрафует и не эвакуирует, обращения в колл-центр 112 дают эффект, равный 0.


  Место:
Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 52к1

  Категория:
Незаконная парковка

  Отправлено:
28.06.2016: Администрация Санкт-Петербурга
Оценить работу служб
  Сделал официальной:

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 28.01.2016: "Администрация Санкт-Петербурга"
  
Получен ответ (26.04.2016г), что ГИБДД "работает над проблемой, как никогда раньше"))) (см. фото) Но! Проблема не решена и не решалась.  Необходима повторная отправка. В качестве иллюстрации добавлены фото от 18.06.2016г. и 27.06.2016г (прошло полгода...)
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 28.06.2016: "Администрация Санкт-Петербурга"
  айГражданин
айГражданин  
Обращение зарегистрировано под номером 91385.