Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Незаконный захват территории и уничтожение озеленения

   Завершено   Klochko Официальная

Общественную придомовую территорию самовольно захватили под стоянку машин с ограждением цепями и покрышками, уничтожив озеленение. Сейчас проводятся работы по заменён бордюров вокруг дома и подрядчику эти же люди сказали изменить проектную линию бордюра и обрезать кусок зелёной территории себе под стоянку машин, уже выкопана траншея в неправильном непропутном месте!
Срочно проконтролировать проложение бордюра согласно проекту и существующей границе озеленения без самозахват отдельными личностями себе под стоянку машин!


  Место:
Севастополь, улица Ерошенко, 14

  Категория:
Самозахват территории

  Отправлено:
02.06.2020: Правительство города Севастополя
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Klochko

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 21.04.2020: "Правительство города Севастополя"
Klochko
Klochko   
Просьба отправить повторно, ответа не поступало((
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 02.06.2020: "Правительство города Севастополя"