Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Двор в плачевном состоянии

   Завершено   Константин Каупуш Официальная

Двор дома №5 по ул. Пионерской - это вечная лужа и грязь. К установленной детской площадке сложно пройти: нигде, кроме как у самых подъездов нет заасфальтированных (или хотя бы отсыпанных гравием) дорожек. Плюс - необустроенная парковка, которая тоже не прибавляет красоты двору. Двор темный, тенистый и лужи там не сохнут неделями. Нужен асфальт!


  Место:
Коломна, Пионерская улица, 5

  Категория:
Необходим тротуар

  Отправлено:
24.10.2012: Администрация городского округа Коломна Московской области
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Константин Каупуш

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

Константин  Каупуш
Константин Каупуш  
Проблема закрыта. Все сделали, красота и порядок! Как я понимаю, проблема решена чуть ли не осенью, но я прошел там только сегодня. Большое спасибо администрации и айгражданин! Радует, когда город преображается. Это не мой двор, и все же приятно:)
Константин  Каупуш
Константин Каупуш  
Почему нет никакого ответа и результата? Проблема была послана в инстанции??
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено повторно 18.07.2013: "Администрация городского округа Коломна"
Илона  Сподарева
Илона Сподарева  
За последний год двор стал выглядеть еще плачевнее..
Илона  Сподарева
Илона Сподарева  
15.10.13 во двор завезли кучу песка.
16.10.13 во дворе появились бордюры и спецтехника. Бригадир, выходец из ближнего зарубежья, в приватной беседе поделился. что будет сделана стоянка и через весь двор (см. первое фото) проложена заасфальтированная дорожка, а вот дорожки, ведущие от подъездов в автостоянке, так и останутся в плачевном состоянии... А еще поднимут уровень тротуара напротив дома 29 по ул. Красногвардейской, где после дождей лужи неделями не просыхают.
Местные бабульки недовольны - стоянку делают, а детей выгуливать негде! Из-за этого ругаются со рабочими, которые русский язык понимают плохо. Главное, чтобы рабочие свое дело хорошо сделали.
Илона  Сподарева
Илона Сподарева  
Я, как житель этого двора, не считаю, что проблема закрыта! Да, сделали асфальтированную дорогу, НО не додумались сделать спуск для колясок, это во-первых, во-вторых, жители подъезда 4 оказались отрезанными от этих дорожек!!! Двор без детской площадки: из всех развлечений сломанная песочница без песка и горка без самой горки с отодранными боковинами, а вместо скамейки бревно... К тому же отсутствует внутридворовое освещение! Единственное, за что спасибо - за стоянку для машин. А остальные проблемы, когда будут решены?