Проблемы в
изменить

  • 2303
    завершено
  • 51
    отправлено
  • 352
    открыто

Опасное место для пешеходов

   Открыто   Samantha Tarrow Официальная

Около моего дома по адресу 1-й Сетуньский проезд 16/2 очень оживленная местность. Люди переходят дорогу в единственном возможном месте, где, к сожалению, на данный момент нет никаких ограничений для машин. Водители на этом участке гоняют, что регулярно подвергает пешеходов опасности. Так же там стройка, из-за чего ездит спецтехника, тоже на повышенной скорости.
Не далее как месяц именно ехавший на повышенной скорости камаз чуть не сбил меня ,но, к сожалению, под его колёсами погибла моя собака.
Прошу вас помочь установить на этом участке ограничение скорости, а так же пешеходный переход и лежачий полицейский
Спасибо


  Место:
Москва, 1-й Сетуньский проезд

  Категория:
Предложить улучшение с готовностью личного участия в реализации

  Отправлено:
14.11.2020: Правительство Москвы (мэрия)
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Samantha Tarrow

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 14.11.2020: "Правительство Москвы (мэрия)"