Проблемы в
изменить

  • 2303
    завершено
  • 51
    отправлено
  • 352
    открыто

Отсутствует "лежачий полицейский"

   Отправлено   Олег Гранин Официальная

Не так давно меняли асфальт в этом месте и убрали "лежачий полицейский". Теперь двор превратился в гоночный трек! Асфальт ровный, искусственных неровностей нету. Прошу установить "лежачий полицейский" в кратчайшие сроки!


  Место:
Москва, Юго-Западный административный округ, район Коньково, 48-50-й квартал

  Категория:
Нужен "лежачий полицейский"

  Отправлено:
27.05.2021: Префектура ЮЗАО города Москвы
Ведомство не ответило в установленный законом срок
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Олег Гранин

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 03.12.2020: "Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы"
Олег  Гранин
Олег Гранин  
Проблема не решена, ничего не сделано
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 27.05.2021: "Префектура ЮЗАО города Москвы"