Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Несанкционированная свалка покрышек

   Завершено   Сергей Ямиев Официальная

Добрый день!
На площадке хранения мусора рядом со зданием по адресу Московская 40а в течение лета накопилось множество неутилизированных автомобильных покрышек.
Прошу обеспечить проверку нарушения запрета на утилизацию отходов III-IV класса на придомовой территории, согласно ГОСТ 12.1.007-76 «Вредные вещества. Классификация и общие требования безопасности» и ФККО, утверждённому приказом Росприроднадзора от 22.05.2017 № 242, и обеспечить вывоз покрышек.


  Место:
Екатеринбург, Московская улица, 40Б

  Категория:
Мусор от организации

  Отправлено:
16.09.2021: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Сергей Ямиев

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 16.09.2021: "Администрация города Екатеринбурга "
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 16.09.2021: "Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области"