Проблемы в
изменить

  • 2297
    завершено
  • 50
    отправлено
  • 353
    открыто

Протекает балкон

   Завершено    Официальная

Здравствуйте! В моей квартире протекает лоджия из-за плохо загерметизированных межплитных швов. Начиная с мая месяца, я неоднократко обращалась в ГБУ Жилищник района Кузьминки. Однако, работы по устранению проблемы так и не были произведены. Жилищник, на мои многочисленные обращения ответил что не может устранить проблему, так как у соседа сверху торчит козырек, который был установлен незаконно. Жилищник пообещал выписать штраф и обязать демонтировать козырек, но так ничего и не сделал. Прошу Вас оказать содействие в решении данной ситуации.


  Место:
Москва, Волгоградский проспект, 106к1 квартира 105

Категория отсутствует

  Отправлено:
07.12.2021: Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы
Оценить работу служб
  Сделал официальной:

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 07.12.2021: "Государственная жилищная инспекция города Москвы"
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 07.12.2021: "Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы"