Проблемы в
изменить

  • 2297
    завершено
  • 50
    отправлено
  • 353
    открыто

Нарушение противопандемийных мер

   Завершено   Наталья Молоканова Официальная

На ЭКГ нет записи по времени. Принимают с 13 до 14. В предбаннике собирается большая толпа людей. Ни о какой социальной дистанции и речи не идет. Почему отменили прием по времени - непонятно! Также возмущает запись на сдачу крови: надо прийти в поликлинику в 7-30 утра и стоять в живой очереди. Почему с внедрением в нашу жизнь электронных технологий, в поликлинике № 6 возвращаются в старые добрые советские времена?!


  Место:
Москва, 1-я Квесисская улица, 8

  Категория:
Здравоохранение

  Отправлено:
09.12.2021: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Наталья Молоканова

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 09.12.2021: "Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве"